Новости и репортажи

В предстоящую субботу, 4 мая 2024 года с 9.00 глава Турковского муниципального района А.В. Никитин проведет прием по личным вопросам участников специальной военной операции, их родных и близких.Предварительная запись по телефону 2-19-80

На фотографиях поколения рабочих, учителей, врачей, строителей, инженеров. Это наши люди, наша гордость.

В нашем районе прошли субботники на разных территориях. Массовый субботник был проведён на кладбище. Приняли участие коллективы организаций, депутаты, общественники, неравнодушные жители. Выполнено много работы по очистке территории кладбища. Но работы ещё не завершены и будут продолжены!
Безопасность 26 апреля, 14:27

В период с 30 апреля по 13 мая 2024г. будет организована работа «горячей линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающимися клещами по телефону 4-33-18
Благоустройство 26 апреля, 09:23

В преддверии празднования Дня Победы волонтеры агентства «Твори добро» организовали и провели субботник по уборке захоронения героя Советского Союза С.М. Иванова. Волонтеры очистили постамент и цветник от мусора, подмели дорожку, убрали листву, уничтожили сорняки и поросли. Волонтеры тем самым отдали свой долг перед поколением, подарившим нам жизнь!