Депутаты Собрания депутатов Турковского муниципального района провели заключительное заседание в этом году. В ходе заседания были рассмотрены вопросы о внесении изменений в некоторые действующие решения Собрания, а также большинством голосов был принят бюджет района на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов. Проект бюджета был подготовлен на основе прогноза социально-экономического развития муниципального района с учетом ограничений, установленных бюджетным законодательством.
Председатель Собрания депутатов Шебалков Александр Вячеславович от имени депутатского корпуса поблагодарил Бурмистрова Александра Анатольевича за большой личный вклад в оказании гуманитарной помощи и содействии в организации мероприятий по поддержке военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, вручил ему благодарственное письмо. Александр Анатольевич вернулся из очередной поездки на передовую и передал флаг Саратовской области, который подписали военнослужащие из 94 полка.