Завершаются уборочные работы

Хлеборобы нашего района успешно завершают уборочные работы и подводят итоги. Валовый сбор зерновых и зернобобовых в этом сложном по погодным условиям году составил 103,7 тыс.тонн. В лидерах по валовому сбору ООО «Агрос», ООО «Ромашовка», КХ «Рубин», БМЭЗ –Агро. Хорошие результаты достигнуты благодаря высокому профессионализму, внедрению передовых разработок, ответственному отношению и любви к своему делу. Но сельскохозяйственные работы продолжаются. На полях идет вспашка зяби. На сегодняшний день вспахано 55 тыс.га зяби. Посеяно озимых под урожай следующего года 12420 га.
Завершаются уборочные работы.