Отделения полиции

Адрес: 412070, Саратовская область, р.п. Турки, ул. Ленина, д. 2А.

Телефон дежурной части: 02 (с сотового тел. 020); (884543) 2-13-60

Руководство

Начальник отделения полиции в составе межмуниципального отдела министерства внутренних дел России «Аркадакский» (реализующий функции и задачи органов внутренних дел на территории Аркадакского и Турковского районов) – майор полиции ЮДИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Телефон: (884543) 2-13-50

График приема граждан: среда 17.00-20.00, суббота с 9.00- 12.00

Телефон: (884543) 2-13-13

График приема граждан: четверг 17.00-20.00, суббота с 9.00- 12.00

Телефон: (884543) 2-19-77

График приема граждан: пятница 17.00-20.00, суббота с 9.00- 12.00

Участковые уполномоченные и инспектора по делам несовершеннолетних

Административный участок № 1 – вакансия.

Северо-восточная часть р.п. Турки: ул. Ленина (четная сторона), Заводская, Пролетарская, Мира, 40 лет Октября, Пушкина, Маяковского, ст. Разина, Р-Люксембург, Хоперская, Набережная, 8 марта, Аптечная, Советская (четная сторона с дома № 2 по № 22, нечетная с дома № 1 по № 19), Ветеринарная, Калинина, Суворова, Вишневая, Строителей, Кутузова, пер. Калинина, пер. Суворова, д. Чапаевка.

Административный участок № 2 - участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Наумов Николай Александрович

Адрес УПП: р.п. Турки, ул. Ленина 2 «А», кабинет № 2

Рабочий телефон: 2-13-60 Сотовый телефон: +79191966434

Юго-западная часть р.п. Турки: ул. Вокзальная, Железнодорожная, Ленина (нечетная сторона с дома № 111), Больничная (нечетная сторона), Мопра, Радищева, Свердлова, Куйбышева, Кирова, Урожайная, Крупская, Красноармейская, Элеваторная, Механизаторов, 40 лет Победы (на период отпуска)

Административный участок № 3 - участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Сураев Дмитрий Александрович

Адрес УПП: р.п. Турки, ул. Ленина 2 «А», кабинет № 6

Рабочий телефон: 2-13-60 Сотовый телефон: +79603576760

Северо-западная часть р.п. Турки: ул. Ленина (нечетная сторона с дома № 111 по № 215), Советская (четная сторона с дома № 24 и по 136, нечетная сторона с дома № 21 по № 123), Больничная (четная сторона), к. Маркса, Гоголя, Гагарина, Революционная, Макаренко, Громовой, Комсомольская, Первомайская, Подгорная, Горная, Новая, Садовая, Матросова, Молодежная, Пионерская, пер. Революционный, пер. Советский, пер. Московский.

Административный участок № 4 – вакансия.

с. Рязанка, д. Мокровка, д. Беляевка, с. Ромашовка, п. Кр. Хутор, с. Сиротка, с. Лунино, д. Ковалевка, д. Акинино, д. Мосоловка, д. Павловка, д. Варыварино, с. Марьино, д. Красное Колено, д. Князевка, д. Волжанка, д. Радионовка, д. Студено-Ивановка Рязанского муниципального образования.

Административный участок № 5 – старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Ионов Сергей Владимирович

Адрес УПП: р.п. Турки, ул. Ленина 2 «А», кабинет № 6

Рабочий телефон: 2-13-60 Сотовый телефон: +79061513621

с. Бороно-Михайловка, д. Агеевка, с. Колычево, с. Боцманово, д. Чириково, Бороно-Михайловского муниципального образования, с. Перевесинка, с. Гривки, д. Андреевка, д. Красавка, д. Красавские дворики – Перевесинского муниципального образования.

Административный участок № 6 – вакансия.

с. Каменка, д. Ильинка, с. Трубетчино Каменского муниципального образования.

Административный участок № 7 – вакансия.

с. Студенка, с. Ольгино, с. Львовка, д. Глебовка, д. Дмитриевка, д. Ляховка, д. Никольевка, с. Перевесино-Михайловка, с. Сальники, с. Дмитриевка, п. Талы Студеновского муниципального образования.

Административный участок № 8 – вакансия.

с. Чернавка, д. Егорьевка, с. Шепелевка Чернавского муниципального образования.

Новости полиции

Безопасность 24 января, 08:28

Поступившие в учебные заведения МВД России, освобождаются от службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, денежным довольствием, питанием, при необходимости общежитием. По завершении обучения, на основании результатов государственной итоговой аттестации выдается диплом государственного образца о высшем образовании и присваивается специальное звание «лейтенант полиции».
Безопасность 30 декабря, 09:52

Межмуниципальный отдел МВД России «Аркадакский» Саратовской области (реализующий задачи и функции ОВД на территории Аркадакского и Турковского муниципальных районов)производит набор граждан, способных выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, с замещением вакантных должностей рядового, младшего и среднего начальствующего состава полиции.

Документы не выбраны